Создан официальный информационный сайт Объединённой комиссии по тюремному служению Удмуртской митрополии

DSC_0404

9 февраля 2016 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Викторина, митрополита Ижевского и Удмуртского, был создан официальный сайт Объединённой комиссии по тюремному служению Удмуртской митрополии.

В задачу данного сайта входит освещение деятельности вышеуказанной комиссии.

Комиссия будет координировать деятельность Отделов по тюремному служению Ижевской, Сарапульской и Глазовской епархий, как в отношении распоряжений поступающих из Синодального отдела по тюремному служению, так и в вопросах сотрудничества с УФСИН России по Удмуртской Республике по вопросам духовно-нравственного воспитания, которые возникают у сотрудников УФСИН, а также осужденных, их родственников и лиц проходящих курс послетюремной ресоциализации.

Комиссия будет вести приём граждан. На данных приёмах будут обсуждаться вопросы, которые волнуют родственников заключённых, самих заключённых, а также лиц, проходящих послетюремную ресоциализацию.

Напомним о том, что по благословению главы Удмуртской митрополии, Преосвященного Викторина, митрополита Ижевского и Удмуртского, данная комиссия была создана 26 октября 2015 года.

В состав комиссии были назначены следующие лица: от лица Ижевской епархии: протоиерей Сергий Шерман (председатель комиссии), от лица Глазовской епархии: протоиерей Владислав Пасынков (заместитель председателя комиссии) и от лица Сарапульской епархии: иерей Валерий Лысов (секретарь комиссии).

Работа комиссии будет проходить под непосредственным шефством главы Удмуртской митрополии, и будет подотчётной непосредственно главе митрополии.

Адрес сайта: www.prisoncommision.pravorg.ru

Пресс-служба Объединённой комиссии по тюремному служению Удмуртской митрополии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *